Максим Мухамедзянов

Просто сейчас мне не с кем поехать отдыхать, все заняты и я решила поступить таким образом. Стоит ли??

Просто сейчас мне не с кем поехать отдыхать, все заняты и я решила поступить таким образом. Стоит ли?

Стоит ли искать попутчиков через интернет? Вы когда-нибудь искали попутчиков по объявлению?

Екатерина

Не искала и не собираюсь. Если едете на море отдыхать, то всегда компания найдется.

Денис Белоусов

ищите на топхотелсе отель, там есть пункт "едут в этот отель", списываетесь с ними и едите вместе.

Сергей Артюшенко

Смотри как бы твой попутчик ( или она) не сделали твоим деньгам-----"КУ-КУ " ...

Никитос

Я никогда не ищу попутчиков по объявлению. Всё время подстраиваться под совершенно чужого человека не мое это!

Zh
Zhenek

Не стоит никого искать, еще не того найдете, куды его потом! ? На месте будет куча народа. Лучше там и проявить свою общительность, нос к носу, так сказать.

Ирина Паршина

А каким таким?

Bobur Qodirov

КАКИМ, ку ку!

Ольга Тюленева

Ну и правильно, а мы едем-там ветер.

Владимир Иванов

партнера что ли искать? да тут не стоит - на месте аборигенов найдешь!!!)

Алексей Настюшенков

Опасно так поступать. Люди здесь виртуальные.

Андрей

и что Вы решили? найти попутчика? я находила попутчиков в интернете, хорошие девченки оказались, отдохнули хорошо.

Елена Погорелова

Если в один номер, я не рискнула бы. . А так, в один отель, можно в принципе.. но на месте легко можно познакомиться, как правило, на отдыхе люди более общительны, чем дома.