Татьяна Никольская

Ребята куда делась память, встроенного видео нет. Мат. плата Asus M5A97 R2.0 >>

виндовс 8 система

64-бит конечно

Андрей Курдяев

а система то какая
а вот теперь зайди в биос и поставь shared memory на ноль у тебя стоит 128 там скорее всего

Максим Листов

Дискретная чуток + забрала, а что жалко..

/.
/// ...

В меню ПУСК набери msconfig, откроется окно, выбери -загрузка-дополнительные параметры-когда откроется окно, то убери галки это на 7