Ольга Маренкова

В контакте, музыка работает в разнобой. . и ни разу не по порядку.. . Излечите от напасти! и ни разу не по порядку

Вселенная сыграла злую шутку.. . как только написал ( это после часа душевно- социальных нетерпений) все заработало) По поводу смешать пробовал.. . видимо, неполадки на сайте, всем огромное спасибо!

Проблема заключалось в том, что после изменения порядка песен, нужно перезайти на сайт.... Как всегда, все проще, чем кажется=)

Людмила Гошко

Там рядом с полоской громкости есть значки еще, если второй значок включен ("перемешать"), то музыка будет не по порядку. Отключите клацнув на этот значок.

Виктор Филин

Наверно, нужно нажать на значок с двумя перекрещенными стрелочками, в верхнем правом углу.

Степан Палик

Мне не помогло