Димитрий Бобров

скачал игру subway surf на комп с сайта сабуэйстайл точка ру.... перестали работать одноклассники и контакт (

все сайты открываются кроме этих двух... в одноклассниках 404Not Found а в контакт заходит но после установки игры он вышел из контакта и просил авторизацию... я на всякий случай не стал рисковать... антивирус Comodo не помогает и ццклинер тоже ((( срочно, помогите*

Андрей Власов

скачай АВАСТ, или лучше поменяй винду, пока соц сети неработают позже и инет перестанет работать