Яна Гасанова

Предложите готовый html-макет для сайта уже динамический (т. е. со скриптами и красивый)

Ксения Ткач

Могу найти хороший качественный дизайн за 100 руб + могу установить и настроить сайт весь + 50 руб

Александр Сёмин

Последнее время ко мне на почту стали всё чаще и чаще приходить предложения с просьбой создать сайт за денежное вознаграждение. Я решил, что раз есть спрос - будет и предложение.
И теперь я принимаю Ваши заказы на создание сайтов. Кратко обрисую свои цены:

Мария Кабанова

Здесь бесплатные шаблоны http://www.freecsstemplates.org/