Евгений Дружинин

Кто нибудь пользуется учебником Завьяловой по немецкому 1999 года?...

А нас мучают. (
Ну или у кого он есть и кто шарит в немецком?

Ну нет у меня в мозгу отдела для ин. языков... Никак не укладывается..

Nihao Nihao

выучи по простому учебнику быстро и не мучайся
мне понравился - Немецкий язык. 30 уроков. От нуля до совершенства, Александр Владимирович Богданов

Нина Соколова

сейчас не пользуются

Эркин Бекмурзаев

Мы раньше пользовались в МГЛУ, теперь у нас другой базовый учебник. А в чем дело-то?