Zolotoy Parus

Датагоровцы, помогите!

Не имея аккаунт на ресурсе datagor.ru я испытываю острую необходимость в получение печатной платы
данного устройства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Те, кто имеет аккаунт на том ресурсе, прошу вас, скачайте пожалуйста файл платы .lay находящийся в самом низу статьи и перекинте мне по почте, заранее благодарен!

datagor . ru/p rac tice/car- electronics /12 2 9-impulsnyjj-stabi lizirovannyj j-preobrazovate l. html

Вопрос закрыт, спасибо, Константин!

Сергей Калинин

Ссылка не понятна. Пришлите на почту правильную ссылку - помогу. Отправил...