Юл
Юлия

У меня шизофрения, а никто не знает я молчу.

Ольга

Значит ты в порядке.

Ек
Екатерина

молчание - золото!

Dghnmjygkl

правильно делаешь. особо не отличаешься от других элементов общества

Денис

Это здОрово... Шизофрения - признак гениальности

Николай

С.КОРЗУН: Среди либералов в первую очередь продолжаются дискуссии, звучат мнения о том, что, собственно, вот этот судебный процесс – он работает именно на то, чтобы сделать из Навального политика федерального масштаба. Это в продолжение вот этого разговора.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Это такая, конспирологическая версия. Это что: Путин из него делает? Кто это делает?

С.КОРЗУН: Ну, вот, якобы власть по глупости делает.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Ну, дорогие либералы… Вот, по глупости...

С.КОРЗУН: А Боровой сказал, что это вообще кремлевский проект практически (Алексей Навальный).

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Привет Боровому. Это же бессмысленно комментировать, да? Очень затейливый проект, в этом случае. Конспирологические версии – они вообще чаще всего никакой критики не выдерживают, и лишь указывают на некоторые мозговые особенности тех, кто их выдвигает.

http://www.echo.msk.ru/programs/personal...

Определение, по которому в Кремле сидят одни дураки, постоянно совершающие идиотские ошибки, в последнее время стало общим местом.

Фрейд. Мы проигрываем, потому что они дураки.

За политической шахматной доской, в партии, которая разворачивается в России в последние 14 лет, с кремлевской стороны сидят далеко не дураки.

Это гроссмейстеры политической интриги и провокации, профессионалы.

Это мастера, которые рассчитывают ходы на несколько шагов и на несколько лет вперед.

В их руках инструментарий, который позволяет им играть на доске не только в «Чапаева».

Но и в настоящие сложные политические шахматы.

14 лет длится эта игра, но они еще ни разу НЕ ПРОИГРАЛИ. Ни одну партию.

Казалось, мы одержали маленькую победу в партии «Список Магнитского». Но усилиями Барака Хусейновича она постепенно превращается в поддавки. Не наша ли в этом вина?

Любой гроссмейстер совершает «дурацкие ходы», но они кажутся такими обычно тем,

кто НЕ УМЕЕТ ИГРАТЬ. Кто не способен выигрывать.

Полгода мы надрывали глотки: «Отойдите от Лимонова. Он – банальный провокатор».

Бог смилостивился, теперь хотя бы нет этого извращения-единства с НБП.

Боюсь, благодарить за это надо не нашу богоспасаемую оппозицию.

И, видимо, не нас, хотя полгода, каждый день мы умоляли это понять, получая в ответ обвинения в раскольнической деятельностью и в работе на Путина.

Уже больше года мы вопим, что с путинской и рогозинской нацистской креатурой, организаторами и участниками русского марша нельзя и близко стоять…

В ответ – все тот же набор ругательств.

Игра продолжается.

Кто же они те, кто постоянно получает «детский мат»?

Не забывая, кстати, обвинять нас во всех своих неудачах.

Как на одной недавней телепередаче: «Не Путин, а вы со своим чистоплюйством мешаете нам…».

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/10...

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/10...ЛЯ-МАЖОР. ДУРДОМ-2

На
Наталья

Я знаю. Но никому не скажу.

Юра

Сочувствую.