Анастасия

а у вас был секс по дружбе?

Наталия Мартынова

Регулярно. а у тебя. ж кроме левой руки, друзей видно совсем и нет.

Галина Унанян

А то! Причем, это пожалуй-самый лучший вид секса-никто никого не цепляет. Но тут важно не переходить рамок дружбы в дальнейшем.

Al
Alеnka

Нет, секса по дружбе не бывает.. . друзей не трахают, с ними дружат.

Евгения Надеенская

нет, только по любви.

Януська

ты идиот и ...

Иван Стамов

Чего только не было.... А вот это было....

Jun

да был когдато в детстве я дружил с девочкой нам было лет по 5 наши бабушки жили рядом прошли года мы встретились после 20лет случайно или нет какая разница и произошел у нас классный секс и все разошлись как в море корабли я не тзнаю где она а она незнает где я..

Екатерина Цветкова

У меня был секс по знакомству.

Дана

Была дружба через секс...