Алексей Михалыч

А бывшая МЭР Анапы (Татьяна Евсюкова) каким боком оказалась причастна к убийствам (сегодняшний выпуск Новой газеты)?

Юрий Царенков

Технически ни как. У неё своих прегрешений хватает. Ей вменяют в вину тесные экономические связи с Зириновым, но не более. Скорее она больше побаивается "дела минобороны" из-за дачи около посёлка Б. Утриш.