Антон Гомелько

SOS!выпекала кексики в небольш. формочках. Минут 25-30.Немного пригорели по краям (терпимо) а внутри, на шпажке остается

тесто... что не так. темп 180

Dasha Ostanina

Может быть по рецепту положено, чтобы внутри было непропечено? типа шоколадные кексики с расплавленым шоколадом?
а вообще вы сразу скорее всего разогрели сильно духовку, края "схватились", а середина осталась сырой. Попробуйте разломать один кексик и посмотреть - что там такое. если нужно допечь - накройте сверху ппекарской бумагой, и подержите еше минут 10 в духовке

Лена Шаймардянова

Огонь поменьше и можно емкость с водой поставить вниз печки, чтобы не подгорали. Еще может формочки не удачные.

Виталий Широков

Вы наверно в газовой духовке пекли? У меня в такой всегда ерунда получалась.
В принципе, нормальную температуру вы выставили .Иногда такое бывает если есть ошибка в составе ингредиентов.