Светлана

Оформят ли сегодня армейцы "путёвку"в Лондон на очередной финал 4х? Или отложат решение задачи до 5-го московского матча?

Алена Полякова

Судя по прошлой игре, когда по ходу игры летели тридцатник, я уже глубоко в этом сомневаюсь! Но если всё-таки проснуться Хряпа с Кауном, то всё возможно. А уж как они вторым составом возили испанцев в четвёртой четверти, то почему бы и лидерам не взять с них пример, ведь в Москве всё получалось. Да и у Кахи второй матч подряд вряд ли получится атаковать с трёхи с процентом более 50.