Кодиршо Рахматшо

имя фамилия этих людей

Светлана Конаховская

1. Тони Паркер
3. Мила Кунис
5. Снуп (уже не) Дог
7. Эштон Катчер
8. Колин Фарел
11. Нил Патрик Харрис
12. Николас Кейдж
13. Робби Уильямс
14.Дэкс Шепард
15. Лайонел Ричи
19. Марайя Керри
20. Джейсон Стэйтем

Виктория Попова

Внизу Мерая Керри, В третьем ряду, возле Николаса-Нил Патрик Харрис.

Алина Тихомирова

Тьерри Анри второй
что за игра, кстати?

Нуралы

В правом верхнем углу вроде бы Мика Хаккинен, а остальные - фиг их знает.

На
Наташка

5й Снупп Догг, 7й Эштон Катчер, 11й Николас Кейдж, последний Джейсон Стэтхэм. Это из тех, кто галочками помечен. Перед Николасом Кейджем - Стинг, после Робби Уильямс, больше не знаю)