Ти
Тимур

Порвало ремень грм Вортекс эстина. Погнуло клапана .Вопрос гидрокомпенсаторы как себя ведут при этом? Нужно менять?

Парни по делу пожалуйста. Из опыта.... Где то там слышал и дядя Вася сказал в топку.

Александр

Гидрокомпенсаторы работают на принципе "несжимаемости" жидкостей
Нихрена им не делается ри обрывах и загибаниях
Выходят из строя только вследствии износа ...

Тарас Никандров

Гидрикам обычно по фиг. Но проверить их всё таки стоит, это не сложная процедура.