Иван Михайлович

Скажите пожалуйста (( Как относится ко мне этот парень что он думает обо мне ( фото внутри

Меня зовут Диана Малышева (1991.07 сент) . Его Гуджа Киладзе (1987 17 июня) . Расстались в прошлом году но до сих пор не могу его забыть ( ..Он в последнее время подсылал своих друзей ко мне заставлял их знакомитсья со мной по интернету. Непонимаю что нас связывает если я ему никогда не нравилась хотел только интимных отношении но узнав что я никогда не соглашусь на такие отношения до брака сразу расстался сказав в лицо что полюбить меня не сможет и жизнь связывать со мной не собирается. Женщин у него достаточно много. не пойму почему до сих пор не можем забыть друг друга окончательно

Nikita

он думает, что вы девушка приятная во всех отношениях, так что вы не правы насчет того, что никогда ему не нравились, а еще считает вас закрытой девушкой

Валерий Новиков

Ты хороша собой и необычна. Но он играет с тобой