Данил

Что делать если авиа билет дали не на то число?

Просила кассира выдать билет на самолёт 21 августа, мне выдали на 21 июля что делать????

Masud Barati

поменять билет и всех дел.. . думаю проблем не возникнет

Муродали Тагоймуродов

Если покупали билет уже после 21 июля - то это какая то ошибка просто. обязаны поменять. А если билет на 21 июля следующего года - то тут надо смотреть тариф, возможно ли по этому тарифу вернуть билеты.
А если Вы только недавно заметили. что билет не на тот месяц, то рейс на 21 июля уже улетел, и билеты не сдать, увы, сами прошляпили...)))

Кирилл Суворов

Убить кассира, попросить деньги назад, сдать билет, поменять билет.. . Ехать в это число! ВЫБИРАЙТЕ