Юлия Постникова

Что делать если задерживают зар. плату на месяц! плату на месяц!

Сергей Прытов

надо задержать работу на два месяца

*екатерина*

Маловато. Мне задерживали на два. Так как я увольнялся и мне было все равно, то писал заявление в комиссию по труду (не помню как по научному называется) , обычно те кто дорожит работой этого не делают. Они приходили проверяли, и заявление в прокуратуру подавали с проверкой. Все выплатили.

Люба Васильева

Вообще можно обратится в инспекцию по труду и кстати они реагируют на анонимные сообщения

Дмитрий Баев

если договор трудовой, то в нем обязательно должны быть прописаны ДАТЫ выплат ЗП. после 2-х недель задержки по выплате ЗП, пишите Заявление о приостановке работы, в связи с невыплатой ЗП и приостанавливайте работу. Заявление в 2-х экземплярах, один себе, Заявление должно быть зарегистрировано ВХ№, число, подпись принимающего. и можите сидеть морковку кушать)