Анна Ромашова

проблемы с компьютеромм

поменял видюху зашел в far cry 3 игра вылетела появился черный экран комп перезагрузился и так постоянно и бывает что появляется bsod именно когда захожу в игру поиграю минут 10 и появляется черный экран .моя система мат плата-dh67.проц-intel i3.видюха zotac geforce gtx650.блок питания 450 вт

Ольга Родникова

Блок питания жутко слабый- для игр надо минимум 650W.

Алена Нарышкина

скорее всего проблема в блоке питания. Хотя есть еще один вариант - перегрев. Проверьте температуру процессора и видеокарты.

Настасья Дмитриева

это очень проблемная игра. такие бока не только у тебя