Залина

как взломать копатель онлайн в вк?

Олеся Плахута

меньше задротится в игры, и не париться)
(Если не сложно ответь на мой вопрос ---> http://otvet.mail.ru/question/89022753)

Оксана Семенкова

если задаешь подобные вопросы про успех в этом деле можешь сразу забыть. Читай статьи на эту тему, практикуйся, пополняй багаж знаний, и возможно через некоторое время что-нибудь да получится. А вообще взлом игр карается разработчиками, да и интерес утратишь сразу

Грайр Арушанян

На что ты хочешь взломать? На скорость и на полет можно взломать через Cheat Engine, видео поищи, там все должно быть понятно, а на на Нубаса вроде платный чит