Елена Александрова

Мне переустановили виндовс и теперь ужасно все браузеры глючат, в видео сначала идёт звук затем картинка подскажите что

Jo
Jonni

обнови Flash Player, перезалей драйвера

Ви
Виктор

я бы позвал того, кто устанавливал винду, и заставил его доделать свою работу... я знаю несколько сервисов, в которых работают просто те, кто научился только устанавливать ОС... и то кое как.... а деньги не малые берут....

Эрик

надо поставит драйвера, кодеки библиотеки и тд и тп тебе лучше просить это сделать того кто "переустанавливал" тебе винду

Сико

В первую очередь убедись, что все драйвера установленны не криво, во=вторую очередь убедись, что версия флеш-плеера и соответствующие видео и аудио-кодеки исправны и не лагают.

Колян

скорее всего у тебя не установлены видео драйвера. Слайдшоу при перемотке страницы?