Се
Сергей

Посоветуйте хороший недорогой вело магазин в москве

Людмила Дмитриева

Магазин не знаю знаю хороший велосипед по соотношению цена качество. Посмотрите велосипеды марки Стелс.

Маргарита Корнилова

это как хорошая и недорогая машина - просто невозможное сочетание. Поезжай в Сокольники, слева от метро огромный вело-центр. А реально недорогую машину обычно сами собирают - покупают отличные главные части - отличную раму, тормоза и систему переключения, например, а все остальное попроще