@_
@bdull@ ___

В сред. века сжигали ведьм, комсюки уничтожили 60 милн. врагов нар. сейчас мы повсеместно ловим педофилов -кто следующий?

Игорь Иванов

За вами придут

Александр Моисеев

Далее на очереди рыжие-канапатые

:) Ингерманландка

хочеш без очереди влезть?

Вячеслав Фомин

надеюсь.. . чиновники

Alexey К*******

Не только в сред. века и не только комсюки и не только педофилов. Я к тому что и наоборот бывало часто.

Александр Цельбель

маскируйся ты следующий

Лена Сергеевы

генетики вроде разобрались с секретом вечной молодости и долгой жизни - пора бы убивать стариков да детей - чтоб жить не мешали нынешним людям.

Василий Нестеров

Сейчас всё в комплексе. Люди не слишком оригинальны и изобретательны в своих зверствах и жестокостях.

Лариса Рябичева

Таки да... ми, евреи, всегда раньше всех занимали :-))

Максим Трофимов

В былые века люди были слепыми, но в эпоху рассвета мы таки выловим истинных паразитов.

Со
Софья

Не исключено, что Вы