Константин И.

У вас есть сердце? ! Вы способны ради любимого взять всю вину на себя?

Марат Токушев

неа, я способна направить и предостеречь, и кстати никогда не обнадеживала его (любимого) по этому вопросу

Вова Орлов

Сердца нету. . Только один мотор остался. .
И уж давно не пламенный. . 🙂

Сергей Клишин

Я даже своих детей, которых очень люблю и которые часть меня, учу, что человек должен отвечать за свои проступки и нести за них отвественность.

Чёрный Обелиск

каждый должен отвечать сам за себя и за свои поступки, я готова сопереживать и даже сочувствовать, но ни вины, ни чужих заслуг брать на себя не буду

Александр

У Меня есть: Седце, жена и двое дитёнышей!
Мама - пенсионерка.. . Двоюродный внук с аллергией.. .
и ради этих мелочей я не смогу?
ДА Я даже думать о такой хрени не стану!

Виталий Казанков

ноу) ) потому что у мну есть МОСК))

Алексей Костяев

я не оказываю медвежьи услуги ни себе ни любимому

Georg

Могу, даже если наперед знаю, что мне будет только хуже.

Maruf Mms

Смотря какова ситуация. Если к примеру муж подстриг любимой кошке мамы хвост, то могу взять вину на себя, но если допустим сбил человека, то нет. Я просто сразу подумаю о детях.

Евгения Семенова

я готов на многое

Людмила Бородина

Да я и так, как Матросов, всегда на абразуру падаю, хоть и права, лишь бы заткнуть!

Алёна Колесникова

Раньше могла, не задумываясь, а теперь считаю,
что "овчинка выделки не стоит".