Ми
Мира

че делать?? ? жена где то тусует часов с восьми, отношение ко мне на по уй... кто че посоветутет???

Та
Татка

отправь её на венерические болезни анализы сдать для начала)

Алексей Воробушков

продолжай в комп. игрушки играть. зачем тебе жена?

Dan1 Ar

Отдохните друг от друга. Надеюсь, подружки тебя еще не забыли?

Ainura

поговорить ессно
может в обиде, тогда хоть поссоритесь и помиретесь. . а будете молчать и дуться только хуже будет

Александр П

Разводись.

Толик Нурманбетов

"У меня муж гулять начал-по кабакам, по барам, по ресторанам. Всё меня ищет. "- это, конечно, шутка, а поискать надо бы. Смутные времена, всяко бывает. желаю лучшего.

Павел Сорокин

ндааа сиди дальше и размышляй))))

Марина Винокурова

Привыкай! Не ропщи! усмиряй свою плоть!

Юрбас

Меньше в интернете надо сидеть и больше ей времени уделять, а то как нибудь уйдёт тусоваться и не придёт.

Евгений

Подумай о своем поведение, возможно ты ее обидел, вот она тебе и мстит таким способом, поговори с ней утром когда придет, почему она так с Вами поступает, на любое поведения есть ответы. Может причина у Вас самых...

Елена Матвеева

спроси прям в глаза "Что не так? "будет отмалчиваться-стой на своем. тряси пока ответа не получишь. а когда узнаешь причину, исправляй с учетом ее мнения. если нет, расходитесь нахрен! у нас с женой все конфликты так и решаются. живем уже долго.