Ольга Корнеева

Срочный вопрос к тем кто в сети

Час назад я разговаривала со знакомым, он работает в бассейне. В бассейне утанула девушка 29 лет. Мать умерла, один отец. Женщина которая следит за обстановкой в бассейне, за плавающими, не успела ее спасти. Делала все возможное, человек с медицинским образованием. Будет ли ей какое-либо наказание за то что она не усматрела, и смерть человека произошла в ее смену и на ее участке работы. И что ей вообще может теперь быть?

Равшан Хамидов

не по ее же вине

Марк

много но, и все таки вероятность что её могут посадить есть, но уволят по любому

Светлана Светик Корнева

будет разбирательство и ей нужно будет доказать, что она ничего не смога сделать... а вообще это - халатность, ведь она спасатель

Алёна

Без наказания не останется.

Марина Яцентюк

Ну если в суде докажут, что она была ответственна за безопасность в бассейне, то максимум условное. Она же не умышленно заставила её умереть, она пыталась спасти жизнь, а это уже большой плюс, врачей же не сажают за то что пациент умер на хирургичесуом столе. . За халатность только могут дать условное.

Алексей Петров

нарушение правил, повлекшее по не осторожности смерть потерпевшей 😞