Анна Самохина

Нексия-лучшая машина!! ! выпуск 2007 езжу, год в Сибири, ничего не просит-сама улучшаю, а рядом с Монстрами, еще и лучше!

Спасибо всем, кто отвечал!

Hадежда Рысенкова

Да, она надежная. На этом ее преимущества заканчиваются.

Андрей Александров

Ну скажем так Нексия ооочень далеко не лучший автомобиль, но если сравнивать в своей ценовой группе (т. е. с ВАЗом) то вполне себе неплохой авто

Наталья Демченко

Монстры кто? Камазы?

Дмитрий Индюков

Ты права.
Не смотря на множество более современых авто - НЕКСИЯ все таки пртендент на второе место после фольксвагена жука. ( а фольксваген жук это уже авто - легенда, сам Гитлер ее одобрил )
Не далее чем 4 дня назад встретил на авто стоянке бывшую свою Нексию.
Разговорился с хозяином. Весьма был рад за нее. Пробег под 300 000.
И ни разу не ремонтировалась !!!

Аслан Абаев

Однозначно крепче Нексии среди "народных" машин - только Рено Логан и Рено Символ. Но они и стоят дороже. Как на свои деньги - неплохой автомобильчик.