Денис Евд

В каком приключенческом фильме присутствуют морлоки или дикие обезьяны?

Не помню сам фильм, но помню что группа искателей, чтобы попасть в какой-то храм, толи куда-то еще, попадает на подобие пещеры, где обитают толи морлоки, или толи дикие белые гориллы, похожие на морлоков, которые охраняют проход в храм.

Шамка К

По-моему, это фильм "Конго": в главных ролях Лора Линни, Дилан Уолш, Тим Карри.

Slavik Foros

"Здравствуйте, я ваша тётя! "
Цитата: "Они как прыгнут! "

Виталий Чириков

Машина времени