Olga Ch

Расскажите пожалуйста про русского футболиста Михаила Николаевича Смирнова! Желательно с фотографиями !!!

Ирина Арсланова

Вот о ком так о ком, а о нём почти и нету информации, даже точно неизвестны год рождения и год смерти, предположительно 1881 и 1957 соотвественно. Точно известно что он родился в Москве, выступал за такие клубы как Быково, СКС, и Унион.
Играл на позиции нападающего.
В его активе значатся 4 игры за сборную Российской Империи, 2 на олимпиаде против финнов и немцев, и две товарищеских против норвежцев и венгров.