Ирина Козлова
Ирина Козлова

я нашла сотовый телефон. что мне делать с ним?



телефон может продать комуто?
мне мои телефоны никто не возвращал.
както нечестно будет, если я его верну

А)
Алешенька )))

Посмотреть контакты, найти типо мама, папа или муж, жена, сестра.. позвонить и сказать что телефон у Вас.

ДЛ
Дмитрий Ленивкин

мне тоже никто мой не возвращал, но когда телефон нашла я, решила не уподобляться таким уродам, нашла контакт *сынок*, позвонила ему, и отдала тел.

ИА
Игорь Арзамасцев

А мне вернули новый современный на тот момент телефон. Я его забыла в такси. Таксист вернулся, позвонил мне на домашний попросил чтобы я вышла. Было очень приятно. Я бы тоже вернула, продать можно барыгам каким нибудь за копейки, но стоит оно того? А может у человека там важная информация, фото. . Знакомый например потерял телефон, а там были детские фото его сына, из род дома, которые не успел никуда перекинуть, давал объявления, просил вернуть хотя бы флешку, но безрезультатно. . он чуть ли не ревел, как расстроился. . А может в этом телефоне номер девушки, которая понравилась, сохранен и они больше никогда не встретятся из за вас..

МЗ
Марина Захарова

Сделать все, чтобы вернуть телефон. Посмотрите в контактах, позвоните по какому-нибудь номеру, да и сам владелец может позвонить.
Наверное, есть искушение присвоить или продать, как некоторые пишут - но лучше не делать этого. Это все равно, что самому своровать. Кстати, присвоив чужое, человек обычно (и очень скоро) теряет еще большую сумму.
"нечестно будет, если я его верну" - перед кем нечестно? перед теми, кто не вернул ваши телефоны? или перед тем, кто потерял этот, пострадавшим?

ВА
Вадим Андреев

если дорогой цифровой. то скорее всего в нем есть система слежения, так что продать и пользоваться самой не удастся. оставьте там, где нашли или отнесите в полицию.

СМ
Светлана Мишенина

продать владельцу. подождать пока кто-нибудь позвонит и предложить забрать. По-любому принесут хотя бы конфеты или шампанское. А можно сразу денег попросить. И вроде как добро сделала и наварилась на этом. Раз уж вы такая меркантильная.

Телефон-то хоть дорогой? Ребенок бы мой предложил молотком разбить. Он давно мечтает

МВ
Марина Вдовина

так это мой же!!!

Ло
Лола

мы все найденные телефоны возвращали владельцам.

РИ
Рекман Ирина

мир не справедлив к тебе-задумайся, а чем ты лучше! может у людей плохо с деньгами и они на последние его себе купили... может ребёнок потерял, а у родителей инфаркт, не могут ему дозвониться!

ФВ
Фёдор Волков

моя дочь за полгода потеряла 2 телефона ей 9 лет и их никто не вернул. Я задаю себе вопрос если она найдет телефон как мне поговорить с ней справедливо вернуть или....

Ирина Александрова
Ирина Александрова

конечно продай))

Носир
Носир

в милицию отнести, и пробить по базе данных. У нас одна на работу принесла (дома как игрушка для детей был) тут же на него муж звонит: "Отключи немедленно и не подходи к нему! ",- оказывается, он его по базе пробил (поздновато только) - тот в розыске. Как у них дома оказался- тоже наверное, нашла где ( или дети нашли).

ВЦ
Вячеслав Цой

верните за офигенное вознуху

Nefillim
Nefillim

если хороший забрать себе !!!

МЛ
Максим Листов

поройся в меню, может найдешь что-нибудь про владельца. Можешь позвонить и вернуть за вознаграждение.

ИЛ
Иришка Ласковая

Пользоваться, мне мой никто не вернул.

ЕП
Евгения Пиманова

Попытаться вернуть.

Дело в том, что в каждом телефоне есть свой IMEI-номер. Этот номер передаётся сотовому оператору. И если владелец сумеет заставить полицию заняться поиском аппарата, та обратиться к операторам, Вас выследят - и у Вас могут возникнуть проблемы.

Похожие вопросы
Выбор сотового телефона.
обмен сотового телефоны
Какой сотовый телефон купить?
что делать если я звоню с сотового телефона а мне пишут :"нет сигнала сотовой сети"? оператор МТС
Сотовый телефон! Откуда можно узнать что сотовый телефон китайский?
Очень нужен телефонный справочник Владивостока. Сотовые телефоны. Сотовые телефоны.
какой сотовый телефон посоветуете мне купить? нужет сотовый телефон!
Что делать если на сотовом телефоне не переворачиваеться экран?
У меня украли сотовый телефон, что мне делать?
Что с сотовым телефоном?