Ирина Козлова

я нашла сотовый телефон. что мне делать с ним?

телефон может продать комуто?
мне мои телефоны никто не возвращал.
както нечестно будет, если я его верну

А)
Алешенька )))

Посмотреть контакты, найти типо мама, папа или муж, жена, сестра.. позвонить и сказать что телефон у Вас.

Дмитрий Ленивкин

мне тоже никто мой не возвращал, но когда телефон нашла я, решила не уподобляться таким уродам, нашла контакт *сынок*, позвонила ему, и отдала тел.

Игорь Арзамасцев

А мне вернули новый современный на тот момент телефон. Я его забыла в такси. Таксист вернулся, позвонил мне на домашний попросил чтобы я вышла. Было очень приятно. Я бы тоже вернула, продать можно барыгам каким нибудь за копейки, но стоит оно того? А может у человека там важная информация, фото. . Знакомый например потерял телефон, а там были детские фото его сына, из род дома, которые не успел никуда перекинуть, давал объявления, просил вернуть хотя бы флешку, но безрезультатно. . он чуть ли не ревел, как расстроился. . А может в этом телефоне номер девушки, которая понравилась, сохранен и они больше никогда не встретятся из за вас..

Марина Захарова

Сделать все, чтобы вернуть телефон. Посмотрите в контактах, позвоните по какому-нибудь номеру, да и сам владелец может позвонить.
Наверное, есть искушение присвоить или продать, как некоторые пишут - но лучше не делать этого. Это все равно, что самому своровать. Кстати, присвоив чужое, человек обычно (и очень скоро) теряет еще большую сумму.
"нечестно будет, если я его верну" - перед кем нечестно? перед теми, кто не вернул ваши телефоны? или перед тем, кто потерял этот, пострадавшим?

Вадим Андреев

если дорогой цифровой. то скорее всего в нем есть система слежения, так что продать и пользоваться самой не удастся. оставьте там, где нашли или отнесите в полицию.

Светлана Мишенина

продать владельцу. подождать пока кто-нибудь позвонит и предложить забрать. По-любому принесут хотя бы конфеты или шампанское. А можно сразу денег попросить. И вроде как добро сделала и наварилась на этом. Раз уж вы такая меркантильная.

Телефон-то хоть дорогой? Ребенок бы мой предложил молотком разбить. Он давно мечтает

Марина Вдовина

так это мой же!!!

Ло
Лола

мы все найденные телефоны возвращали владельцам.

Рекман Ирина

мир не справедлив к тебе-задумайся, а чем ты лучше! может у людей плохо с деньгами и они на последние его себе купили... может ребёнок потерял, а у родителей инфаркт, не могут ему дозвониться!

Фёдор Волков

моя дочь за полгода потеряла 2 телефона ей 9 лет и их никто не вернул. Я задаю себе вопрос если она найдет телефон как мне поговорить с ней справедливо вернуть или....

Ирина Александрова

конечно продай))

Носир

в милицию отнести, и пробить по базе данных. У нас одна на работу принесла (дома как игрушка для детей был) тут же на него муж звонит: "Отключи немедленно и не подходи к нему! ",- оказывается, он его по базе пробил (поздновато только) - тот в розыске. Как у них дома оказался- тоже наверное, нашла где ( или дети нашли).

Вячеслав Цой

верните за офигенное вознуху

Nefillim

если хороший забрать себе !!!

Максим Листов

поройся в меню, может найдешь что-нибудь про владельца. Можешь позвонить и вернуть за вознаграждение.

Иришка Ласковая

Пользоваться, мне мой никто не вернул.

Евгения Пиманова

Попытаться вернуть.

Дело в том, что в каждом телефоне есть свой IMEI-номер. Этот номер передаётся сотовому оператору. И если владелец сумеет заставить полицию заняться поиском аппарата, та обратиться к операторам, Вас выследят - и у Вас могут возникнуть проблемы.