Вл
Владимир

kak pramit radiator axlajdenia

Павел Мольков

Русский Язык, Второй Язык? Ща Сто Куёв те Напихают, Беги,,,,

Юлия Козлова

я-бы сначала термостат испробовал=наподобии старый подсаженный (инерционность)
кислой средой с водой=в движеньи. Кислая среда (например 2 литра уксуса) =дня на 3,слил поновой (на стрелку смотрим=что-бы пузыри не завоздушили циркуляцию не кипануть)
что-бы мыло=нужна проходимость по всем сотам, если глубоко закоксовано=только распаивать (латунь) и шампурить соты
температура=как катализатор=ускоряет. Или полностью снять, стакан кислоты на ведро воды и на солнце на неделю=на капиталке обычно так и делают=пока мотор капиталитса=радиатор откисает

Inna Prusova

Поедь на рынок, у торговцев молока и домашней сметаны - купи СЫВОРОТКУ ( столько литров -сколько заливаешь тасола в автомобиль) . Сливаешь весь тасол! Заливаешь эту сыворотку ( процедить через марлю обязательно на наличие кусков и слизи) заливаешь как обычный тасол по уровню .И катайся 2-3 недели . Потом сливаешь сыворотку ( будет много грязи и накипи) и заливаешь тосол .Все!
Двигатель и радиатор быдут чистыми словно они только с завода )))