Снежана Рябухина

А про Нексию вообще-то диалог со сред. кл. и даже ниже (вобщем-бюджетный заработок) и мы можем выбрать лучшее! Споры

Соколова Юля

Зачем тебе мнения окружающих если ты уверена в своем? Езди и радуйся. У меня была Ксюша. Проездил года два, не ломалась, но брал новой. Ездил много, так как была разьездной по работе. А так, унылое говно, тесная и не удобная и быстро ржавеет. Безопасность вообще никакая, бабец вьехала в зад и он сложился до заднего сидения. У нее Форд- вообще ничего серьезного. Я писал на форуме об этом, меня там облаяли и сказали, что все нормалек, у нее металл мягкий и правиться на ура. и начали выкладывать фото своих трагедий - придурки фанатики.

Олег

Нексия гавно еще то, но если нравится - покупай и никого не слушай.