Ksю Анатоlьevна

что за стук в заднем мосту во время движения ваз 2106?

Иг
Игорь

Площадь колеса S = 3.14 х d2/ 4. Вот квадрат и стучит

Эльдар

может подшипники на полуосях рассыпались ? .амортизаторы. тяги. там все может греметь.

Алексей

если крестовина впорятке снеми кардан и посмотри затежной болт может он раслабился и мост стучит или воет

Вася

крестовина, покрути руками кардан, если люфтует, значит крестовина. если норм, значит что то в мосту

Дмитрий

редуктор полу оси или тяги

Ко
Константин

да планетарка развалилася скорей всего

Ви
Виталий

Колесо прикрутить забыл

Богдан

Не спеши менять редуктор. сначала проверь свечи. Стук пропадёт

Ва
Василий

болты крепления колеса выкрути и посмотри на их торец, если побитые то колодки пора менять, или болты короче ставить.