Андрей Акимов

Можно ли заработать спекуляциями на рынке Форекс?

Re
Renat

Вероятность примерно такая же, как заработать игрой в рулетку. Играйте на Форексе только если у Вас есть "лишние" деньги!

Ки
Кирилл

Скажем так, в мире больше нейрохирургов и пилотов гражданской авиации, чем успешных форекс-трейдеров.
Так что этот способ заработка только на первый взгляд кажется халявой. На деле же - годы обучения, тяжелый и нервный труд

Александр

да х.. . то там. никаких шансов.

Ст
Стасик

Я не знаю как вы ребята но я думал головой и года 4 на демо счете поиграл и придумал одну систему я за пол года что играю на реальном счете сделал из 200$ 2450$ на данный момент) )

Николай

Ну я же зарабатываю-значит можно!

Ol
Oleg

заработать можно, но без определенных знаний и умений сделать это нереально

Юр
Юра

Лучше вложить деньги в свое производство.... они там понадежнее будут, и не надо будет следить за графиками и бриллиантом ты не станешь.... но вот директором ты уже точно будешь)

Николай

можно заработать, но что бы быть нормальным торгашем на форексе, 2 года придется убить в графики и изучение рынка, ты должен будешь его чувствовать, так как ситуация в мире меняется каждый день, тебе сложно будет поймать эту волну, рассматривай сетевой маркетинг, у меня связана тема с экономией топлива, продукт дешевый и в россии хорошо продается

Дмитрий

потеряешь деньги 100%

Иван

можно, если работать аккуратно. больших денег и быстро нельзя. просто не дадут.
форекс это лохотрон, но на нем можно зарабатывать на других лохах.
самое простое инвестиции в памм счета.

Ал
Алмаз

если вы хотите зарабатывать такими спекуляциями - думаю лучше будет вам попробовать на бирже ставок типа betfair - вероятность выигрыша там на котировках коэффициентов намного выше ..

Ге
Геннадий

Можно, если голова работает...

Витал

можно если работать аккуратно, с маленькими обьемами и не пытаться со 100$ заработать в первый месяц 1000$