Сергей Овсянников

Работа в нефтянке как не банально это звучит...

Суть: Есть ли здесь среди Вас кто может помоч, подсказать, мне в трудоустройстве Вахтовым методом?
Документы: Диплом о в. о. "БНГС" +"КРС", горный допуск, уд. опер. ПРС+ГНВП
Стаж: 1 год операт. ПРС +диспетчер ЦПРС+и. о. мастера ПРС по н. в.
PS:только по сути пожалуйста, спасибо заранее

Serik

Набор молодых специалистов (с высшим образованием, не более 3-х лет после получения диплома) 99% нефтяных компаний проводят среди тех, кто подаёт резюме непосредственно на их сайтах. Выбираете, на кого хотите работать (Роснефть, Газпромнефть, сервисная компания любая, итп) , заходите на сайт выбранной компании в раздел Карьера и заполняете там анкету. Гарантий трудоустройства, конечно, это не даёт, но шанс попасть на собеседование таким образом в разы выше, чем попытки найти аналогичную вакансию через агентства.