Лидия Евдокимова

Помогите пожалуйста построить блок-схему

Помогите пожалуйста построить блок-схему, которая определяет количество студентов в группе, чей рост превышает среднее для группы значение

Sergei

опиши последовательно ход решения этой задачи, как бы ты это делала вручную, потом переведи каждую строку в соответствующую фигуру по Гост 19.701-90

Ни
Николай

На вход поступают числа, обозначающие рост студентов. С приходом каждого нового числа увеличивается на 1 счётчик студентов и их совокупный рост. Входящие числа помещаются в список. Когда все числа введены, считаем среднее арифметическое роста студентов и пройдя по списку, считаем числа, которые больше среднего. Выводим это число.