Иоган Бах

Как открыть полный доступ фс через бест? (нокиа 5200, RM 174). Подскажите, для этой мобилы весь инет раскопал

Ответьте четко ок? БЕЗ ФЛУДА!!!

Идите НАХУЙ! Блядь от вас толку нет!

Дмитрий Данилов

Не открыть достут на говнонокии по тому что это козлячья фирма и работают в ней козлы, даже большинство файлов по блютузу передать нельзя пишет что файл защищенный и передать его нельзя. Оперу хотел скинуть с нокии на сони так хрена. Ты вот посмотри, на каждом приложении есть контекстное меню доступ приложения, там все заблокировано. Выкинь этот телефон как можно с большей высоты чтоб в дребезги на всегда и не бери вообще ни какие нокии.

Самсунг бери, сейчас она самое то.