Ир
Ирина

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как включить аппаратное ускорение? программа WINDOUS7 максимальная

Александр

Не всегда доступно аппаратное ускорение, это если драйвер позволит .
А так : разрешение экрана - дополнительные параметры - диагностика - изменить параметры - аппаратное ускорение и двигаете ползунок .
Если нет, то обновите драйвер .
Или установите драйвер от Gatalyst для своей видеокарты . Затем в Gatalyst Control Center вы можете управлять производительностью, так же перемещением ползунков .

L7
Leito 7

Телепаты в отпуске. Грамотно и подробно вопрос.