Св
Светлана

сколько у вас в городе стоит 1L БЕНЗИНа в USD?

напишите пожалуста название города и дату.

Тут конвертор валют :

http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/convertor/

у меня в городе 1,58€=2,07USD.(в центре Германии)

95-го SuperPlus/Bleifrei (95 ROZ)

Ирина

Я блондинка.. . я не умею пользоваться корвертами валют.. . я заправляюсь за городом, так как живу в селе.. . я не знаю сколько стоит он в городе.. .
А еще разный бензин - стоит по-разному (но это страшная тайна)!)))))))))

Алексей Симонов

На сегодняшний день в моём городе бензин продают за рубли, и, надеюсь, так будет и впредь.

Лала Абдуллаева

Воронеж, 0,9063 доллара за литр 92, 20.04.2013