Kurbon Otambekov

Как создать сайт кроми юкоз? Подскажыте!

С домином сражуже?

Катерина

проще сделать на ворпрессе-там хоть знаешь что не закроют сайт, если никто не будет заходить (как на юкозе например) Хостинг стоит 60 руб, в месяц, а домен 130 рублей в год

Анастасия Соколова

Создам продающий сайт за максимально короткое время с красивым дизайном!

Продающие целевые страницы позволяют разбить услугу на под услуги, товары на виды и т. д. то есть например человек, который ищет футболку попадает на страницу с футболками, человек который ищет шорты попадает на страницу с шортами и т. д. , что повышает прибыль от 20% до 60%

Настрою на вашу почту (заявка, заказ будет приходить к Вам в ящик)

Учту все пожелания или сделаю всё сам под ключ!

Покажу примеры выполненных работ!

Оплата после окончания работы наличными при встрече в СПб или переводом на карту ВТБ.

Цена одного сайта - 390 рублей (быстрое создание за час 490 рублей)

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!! ! ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ!! ! УСПЕЙ!! !

>>>>>Цена трёх сайтов - 999 рублей + логотип в подарок!

>>>>>ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!