Максим *******

Что можно написать на армейском жетоне?

Жетон просто в подарок на память, возможно какая то красивая цитата или что то в этом роде?

Я знаю, что набивают на жетонах в армии, но здесь другой случай) ) Жетон предполагается подарить девушке.

Ил
Ильгам

Вообще-то оно предназначена для других целей ) Личный номер, группа крови - и т. е. идентефицирующие цифры.