Елена Гальцева

Ребят, помогите минус к песне написать?

Ребят помоги написать минус мы с подржкой стихи сочиняем поём, но с музыкой ни чего не получается, если кто может напишите к словам и вышлите по почте оккей? ) За словами ко мне обращайтесь))

Юля

Минус пишется к готовой мелодии!
Пришлите ваше мурлыканье слов, и если там будет хоть зачаток мелодии - помогу с минусом.. .
Постарайтесь записать вашу версию мелодии (не стесняйтесь, дальше меня это никуда не уйдёт) . Пойте слова так как вам нравиться.
С уважением Роман Кащенко.... pomanta@mail.ru