Стасончик Бабалов

Очень нужно!!!! Какие еще программы есть типо paint и САИ?

@ Добрая Настя @

А что вы собираетесь делать с помощью таких программ? Не каждая подходит для рисования:)

Алексей Бученков

смотря что рисовать. ну есть еще Фотошоп, Corel Painter. Однако по своему опыту могу сказать, что САИ лучше всего дружит с графическим планшетом, и основную работу можно сделать именно в этой проге, а в фотошопе, скажем, добавить кое-какие эффекты.