Светлана Толкунова

Почему Владимир Ж. вечно ходит в неглиже кто исполнят и как песня называется подскажите пожалуйста?

Павел Антонович

Автором и исполнителем данной частушки являлся Беляев Константин Николаевич (23.11.1934 - 20.02.2009) - исполнитель, поэт и композитор.

Константин Николаевич часто в начале концерта говорил, что концерт будет "исключительно хулиганским", и потом мог почти полчаса без передышки, на одном дыхании, петь эти самые частушки:

Мне приснился в неглиже
Депутат Владимир Жэ.
Отчего Владимир Жэ
Всюду ходит в неглиже? !

Милый не голубоглазый - сероглазый он такой.
Почему же все ребята его дразнят: "Голубой! "?

Пионеры Ильичу
В жопу вставили свечу, -
А чтоб горела та свеча,
Как лампочка Ильича!

Хрущев Сталина посмертно в говно сунул головой,
Самого же обосрали, когда был еще живой!..

....и ещё многое, и многое, и многое.. .

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=reT8a-X8PcQ

Yulia Гафина

А кто его знает )