Михаил Филатов

Я парень и мне очень нравится Бритни Спирс, я не меломан но пару песен слушал.. И кто бросит в меня за это камень?

Ир
Ирина

Да суть не в исполнителе. Если бы "Smells like teen spirit" пел Джастин Бибер, а не Нирвана, я бы все равно ее слушал. У Бритни Спирс есть нормальные песни, но далеко не все.

Ан
Андрей

Главное чтобы не слушал Бибера, Русский реп, Русскую попсовщину и тому подобное отродье.

Ася

Дачу что ли собрался строить, кирпичей не хватает.

Александр

Я - нет.
В Вецмилгрависе я как-то видел надпись на стене GRIBU BRITNIJU!!! ("Хочу Бритни!!! " - на латышском языке) . Что-то в этом есть. Послушать можно. Пару песен, как вы справедливо заметили.

Ал
Алан

У каждого свои вкусы и интересы, и я не думаю, что в тебя из-за этого будут кидать камни. У каждого есть свой выбор. Но я советую тебе слушать рок:))

Женя

ну и что, у каждого свои вкусы, нравится и нравится, почему за это должны в тебя камень кидать?!!