Андрей Викторович

купил игру Portal 2 Two Pack как теперь отправить другу копию игры?

купил Portal 2 Two Pack (Включает две копии Portal 2 — отправьте дополнительную копию своему другу.) как мне отправить другу копию? ?

Crazy Mart

Медиа Джет 2 скачай установи и залей туда и напиши своё название а он потом введёт это название и скачает

Ек
Екатерина

Кому купить халявную портал 2, (Лицензия стим) будем вместе проходить (У меня есть канал) будем снимать вместе видио по этой игре