Ирина Салахова

Скачала видеоролик. . КАк заменить на нем музыку и удалить один кадр в видео???

Никогда раньше не делала видеоролики. . но очень нужно показать детям видео по Экологии. . а музыка лажает и на какой то минуте очень нехороший кадр. . Хочу исправить эти недочеты. . С помощью каких программ? Каких сайтов? Помогите пожалуйста....

Вадим Леонтьев

sony vegas pro в помощь

Марина Смирнова

Программа фотошоп

Антуанетта Чернецова

есть много видеоредакторов и так далее. . самый хороший и простой это Sony vegas