Nastya Nastya

как узнать реальный адрес человека из "одноклассников"

Мне одно создание пишет гадости в "одноклассниках", как узнать реальный адрес этого человека?

Ксения

спросить у него или же как настоящий 5-ти класник вычеслить его по "айпи")

Катеринка Балеринка

Так внесите его в черный список

Анна Джандан

Отдел К или ФСБ могут узнать. Но они возьмутся только если совершено преступление в рамках их компетенции. А то, что гадости пишет — смирись, это интернет.