Танюся Власова

влияют ли социальные сети на работу компьютер. тупит комп и отец винит всякие вконтакты одноклассники мой мир почты?

стоит антивирус

Мария Андрианова

Ну если оттудова нацеплять вирусяков то да.

Света Светлана

социальные сети не влияют.
вирус наверное поймал.

Наталья

Ну если сидеть только внутри сети, то-есть не переходить по ссылкам от социальных сетей, то не будет комп тупить.

Aleksey Mantsurskiy

там много людей и вирусов-проверь hosts

Татьяна Морозова

есть анекдот о том что самая большая проблема в компе обычно сидит за клавиатурой в полметра от монитора

Евгений Харитонов

Вирус подцепить-запросто.