Снежана Сыропущенская

Где найти Блютуз на планшете Bliss Pad?

Владимир Новосельцев

зайдите в настройки, потом надо нажать кнопку "беспроводные сети", ну а там по идее должен быть блютуз

Наталья Павлова

Вы не указали конкретную модель. На некоторых моделях вовсе нет блютуза

Ксения Фёдорова

потыкайте пальчиком нижний правый угол на экране планшета. Возможно там есть оперативное меню для включения блютуз, либо ткните в ярлык "Настройки" и прокруткой найдите опцию блютуз. Но лучше для начала взглянуть на тех. характеристики девайса. Вдруг блютуза нет .