Вера

сколько стоит айфон4s

Елена Ромашкова

20 000-30 000 руб.

Владимир Кулаков

От 20 000 до 26 000. В зависимости от объема памяти.

Анна Киселева

Зависит от того где покупать хочешь. В интернете может быть дешевле. А так от 16800 р.

Павел Кондратьев

это всего лишь реклама. Зрение испортить легко и слух в наушниках тоже. Лучший телефон тот, что держит долго зарядку и качественный по связи и некоторым другим параметрам. Обычно это черно-белые телефоны. У каждого свои задачи. Да и разбить дорогой телефон или потерять легко. Главное качество связи и продолжительность работы от батареи. Если нужны хорошие фотки, то надо брать здоровый фотик на стекле. Он дорогой, но стоит того.